Denia Dogs e.V. | Unser Team
13396
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-13396,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-14.1,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.5,vc_responsive
 

Unser Team

DER VORSTAND

doreen

Gänsebrink 13

23936 Grevesmühlen

Tel: 0171/3818101

kroeplien@denia-dogs.de

Doreen Kröplien

1. Vorsitzende
team_kein_bild

47877 Willich

Tel: 0172 6155451

zabel@denia-dogs.de

Natascha Zabel

2. Vorsitzende
Alex

53721 Siegburg

Tel: 02241-2005799

weckauf@denia-dogs.de

Alexandra Weckauf

Schriftführerin
carmen

18147 Rostock

schefe@denia-dogs.de

Carmen Schefe

Kassenwart
Herma

Denia, Spanien

john@denia-dogs.de

Herma John

Geschäftsführerin Spanien

UNSER TEAM IN NRW

steffi_cossu

Tel: 02195-9266790

(Mo-Fr:09.00 – 19.00 Uhr)

cossu@denia-dogs.de

Steffi Cossu

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
team_kein_bild

Tel: 02827-209936

hanse@denia-dogs.de

Gabi Hanse

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
Christiane

Tel.-Nr. 02191-343860

kurz@denia-dogs.de

Christiane Kurz

Vermittlung, Vor- und Nachkontrollen
birgit

Tel: 02206-9079873

Stadler@denia-dogs.de

Birgit Stadler

Vermittlung, Vor- und Nachkontrollen
andrea

Tel.-Nr. 02841/47210

stappen@denia-dogs.de

Andrea Stappen

Vermittlung, Vor- und Nachkontrollen
yvonne

Tel: 0151-15325491

volkmann@denia-dogs.de

Yvonne Volkmann

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
Alex

Tel: 02241-2005799

pflegestellen@denia-dogs.de

Alexandra Weckauf

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
team_kein_bild

47877 Willich

Tel: 0172 6155451

zabel@denia-dogs.de

Natascha Zabel

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

UNSER TEAM IN SÜDDEUTSCHLAND

andrea_hartmann

Tel. 07263-400652

hartmann@denia-dogs.de

Andrea Hartmann

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
team_kein_bild

06465-911600

0170-8389033

liebig@denia-dogs.de

Ingeborg Liebig

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
caroline

Tel: 0176/47364194

priemer@denia-dogs.de

Caroline Priemer

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
gudrun

Tel: 08226/3359441

stelljes@denia-dogs.de

Gudrun Stelljes

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
mona

Tel. 0151-23048625

wunschel@denia-dogs.de

Mona Wunschel

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen

UNSER TEAM IN NORDDEUTSCHLAND

christine

Tel : 0176-84036734

blurton@denia-dogs.de

Christine Blurton

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
team_kein_bild

Tel: 0176 – 64337819

brandt@denia-dogs.de

Jana Brandt

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
jana

Tel: 038295-70291

hildebrandt@denia-dogs.de

Jana Hildebrandt

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
doreen

Tel: 0171-3818101

kroeplien@denia-dogs.de

Doreen Kröplien

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
lena

Tel: 0176 - 20483784

lietz@denia-dogs.de

Lena Lietz

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
carmen

Tel: 0177-5214248

schefe@denia-dogs.de

Carmen Schefe & Christian Schlamkow

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen
Rieke

Tel: 0461 99936464

schwartz@denia-dogs.de

Christiane Schwartz

Vermittlungen, Vor- u. Nachkontrollen